Главная » 2019 » Январь » 9 » Выборы: блогер рассказал, почему Тимошенко будет биться до последнего

Выборы: блогер рассказал, почему Тимошенко будет биться до последнего

09.01.2019 в 16:15 просмотров: 1070 комментариев: 0 Политика
Если Юлия Тимошенко проиграет президентские выборы, то она больше не сможет возглавить страну. Такое мнение выразил блогер Роман Кравец.

По его словам, общество устало от «старых» политиков и лидер «Батьківщини», которая дважды пыталась стать главой государства, прекрасно понимает ситуацию. Именно с этим связано желание Тимошенко «биться до крови на выборах».

Блогер считает Тимошенко самым хитрым участником избирательной кампании. В частности, она уже мотивирует своих союзников высокими должностями после победы на выборах, хотя до этого еще далеко.

Кравец также отметил способность лидера «Батьківщини» перетягивать на свою сторону соперников.

«В силу своего опыта, своего неугомонного желания стать Президентом Украины и своей хитрости Тимошенко является самым опасным кандидатом на этих выборах», – заявил блогер.

Неприятной неожиданностью для фаворита президентской гонки может стать выход вместе с ней во второй тур Владимира Зеленского или Анатолия Гриценко.

«Возникает полная непредсказуемость. Очень много в этом случае будет зависеть от олигархов. Кого они поддержат», – подчеркнул Кравец в своем видеблоге на сайте «Украинской Правды».

 По данным КМИС, в декабре за Юлию Тимошенко были готовы проголосовать 18,3% определившихся украинцев. За Петра Порошенко – лишь 10,8%, что меньше, чем за Владимира Зеленского (16,9%) и Олега Ляшко (11,1%).


 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo