Главная » 2023 » Март » 20 » Все про сахарную депиляцию

Все про сахарную депиляцию

20.03.2023 в 18:44 просмотров: 5782 комментариев: 0 LifeStyle
Эпиляцию можно делать, используя разные подходы. Обладательницы нежелательных волосков часто прибегают к услугам мастеров. Шугаринг, как один из способов избавления от неприятных взору волос, очень эффективен в этом. Метод шугаринга заключается в использовании сахарной пасты необходимой густоты. Сахарная эпиляция подходит для всех участков кожи. Это ее существенное преимущество.

Процедура хороша тем, что ее можно проводить даже на дому. Главное, чтобы это не создавало вам ненужный дискомфорт и у вас было все для депиляции. Обучиться технике выполнения абсолютно не сложно. Достаточно совершать действия, не отклоняясь от инструкции. Не лишним будет и воспользоваться консультацией специалистов, имеющих больший опыт в этом направлении.

Процедура сахарной депиляции

Гораздо реже женщины склонны самостоятельно делать себе эпиляцию у себя дома. Однако все-таки подавляющее большинство обращаются к мастерам гладкости. Это гарантирует правильное выполнение процедуры и менее болезненное. У специалистов есть свои секретики, как минимизировать болезненные ощущения, несомненно сопровождающие процедуру шугаринга.
Все про сахарную депиляцию

Сахарная депиляция выполняется последовательно:

  • сперва специалист готовит кожу перед процедурой, тщательно очищает ее с помощью салфетки; на коже не должно остаться
  • никаких уходовых средств, чтобы паста эффективно сработала;
  • следующим шагом он распыляет на участок эпиляции присыпку, чтобы нейтрализовать влагу;
  • разогрев пасту, мастер наносит пасту на кожу по направлению противоположном росту волосков, что предотвращает возможное врастание;
  • удалять пасту важно в сторону, которую растут волосы, делать это нужно быстренько и мягкими движениями;
  • по завершению процедуры обработанный участок очищается.

Почему стоит выбрать шугаринг?

Несмотря на то, что есть много вариантов сделать депиляцию, женщины все равно чаще предпочитают шугаринг. Это объясняется наличием ряда преимуществ процедуры. Паста состоит из натуральных составляющих, что в разы предотвращает возможность появления аллергической реакции. Риск получить ожог сведен к минимуму. Паста достаточно легко удаляется с кожи. Ну и конечно же для женщин самое главное есть сам эффект. Около трех недель можно наслаждаться гладкостью. И следующая процедура однозначно не будет вызывать столь болезненные ощущения, как прежняя. Поэтому женщины с удовольствием возвращаются к своим любимым мастерам.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo