Главная » 2023 » Февраль » 22 » Врачи назвали утренний симптом рака: его многие игнорируют

Врачи назвали утренний симптом рака: его многие игнорируют

22.02.2023 в 18:37 просмотров: 388 комментариев: 0 LifeStyle
Выявить рак иногда бывает очень сложно. Однако есть симптомы, которые могут свидетельствовать о наличии болезни в организме. А некоторые из них проявляются только утром, поэтому часто люди не обращают на них внимания и игнорируют.

Об этом сообщает India Times.

Утренний симптом рака

Так, по словам экспертов, именно кашель может свидетельствовать о наличии как хронического устоя, так и рака. Особенно, если человек начинает кашлять сразу после пробуждения, хотя это может быть симптомом и других недугов.

"Курильщики часто просыпаются с кашлем утром. Тем не менее, постоянный кашель, длящийся более двух недель, должен быть проверен. Особенно если вы курите",- отмечают эксперты.


Кроме того, если человек просыпается утром с постоянной болью в горле, то это также признак рака. Стоит отметить, что к врачу необходимо обратиться, если этот симптом не проходит в течение двух недель и более.

Другие новости о здоровье:

Ишемический инсульт или инфаркт головного мозга представляет собой сбой в кровеносной системе мозга. Вследствие этого происходит повреждение тканей головного мозга, что приводит к нарушению его функций. Потенциально опасное для жизни состояние можно определить по определенным знакам в конечностях.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo