Главная » 2023 » Май » 12 » Впервые за 7 лет: певица Beyonce отправилась в сольный тур

Впервые за 7 лет: певица Beyonce отправилась в сольный тур

12.05.2023 в 10:52 просмотров: 362 комментариев: 0 Общество
Впервые за 7 лет Beyonce отправилась в тур. Так в Стокгольме 10 мая стартовал Renaissance World Tour, сообщает The Guardian, пишет УНН.

The Guardian отмечает, что в рамках тура звезда даст 57 концертов. Ожидается, что сумма выручки от них достигнет 2,4 миллиарда долларов. Тур закончится в сентябре в Новом Орлеане. 

На данный момент певица исполнила 59 песен и сменила 8 концертных нарядов за время трехчасового шоу в Стокгольме, где и начался ее тур.

Сценические костюмы и образы были эксклюзивными для Beyonce и ее балета. Они были созданы известными брендами David Koma, Loewe, Coperni, Mugler, Balmain, Courrèges, Alexander McQueen. А вот среди украшений на звезде были серьги Tiffany & Co. Некоторые боди певицы созданы с учетом винтажных кутюрных коллекций брендов.

Во время одного из выступлений Бейонсе дополнила серебристый наряд от Loewe серебряными шляпками от украинского бренда головных уборов Ruslan Baginskiy, основанного дизайнером Русланом Багинским.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo