Главная » 2019 » Октябрь » 11 » Во сколько и где смотреть бой Усик – Уизерспун

Во сколько и где смотреть бой Усик – Уизерспун

11.10.2019 в 09:31 просмотров: 594 комментариев: 0 Спорт
В субботу, 12 октября, состоится дебютный бой украинского чемпиона Александра Усика в супертяжелом весе. Поединок пройдет в Чикаго на Wintrust Arena, а соперником украинца выступит американец Чазз Уизерспун. По киевскому времени поединок начнется примерно в 6 утра.

Эпопея с переходом Усика в супертяжелый весь длится уже около года – с тех пор, как украинец защитил титул абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе, нокаутировав Тони Беллью в Манчестере. После той победы Усик взял небольшую паузу для раздумий, а затем заявил, что переходит в хэвивейт, но дебютировать все никак не удавалось.

Первую попытку вернуться на ринг Усик предпринял в мае, когда должен был состояться его бой против камерунца Карлоса Такамы, но незадолго до боя украинец получил травму и битву пришлось перенести. Усик восстановился к концу лета, правда, повторно договориться с Такамом уже не удалось.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo