Главная » 2019 » Декабрь » 31 » Во что поиграть – рейтинг лучших компьютерных игр

Во что поиграть – рейтинг лучших компьютерных игр

31.12.2019 в 12:11 просмотров: 471 комментариев: 0 LifeStyle

Если вы заскучали на своем выходном и думаете во что бы поиграть на досуге, то этот рейтинг создан как раз для вас! Тут только лучшие из лучших, которые точно заслужили внимание каждого. В рейтинг вошли те варианты, которые по достоинству оценили множество пользователей по всему миру, так что можно уверенно качать и пробовать каждую из них.

Лучшие игры в 2019

Несмотря на то, что год уже подходит к концу, все игры, представленные ниже, заслужено считаются «бессмертной классикой», поэтому в них можно играть еще десятилетие:

  1. Death Stranding. Выпущенная в 2019, игра стала настоящим бестселлером по всему миру и получила от игроков оценку 10. Выпущена игра режиссером Хидео Кодзима в Японии для игры на PC, PS4, Xbox One, понравиться всем ценителям жанра экшн.
  2. Devil May Cry 3: Dante`s Awakening. Хоть мир и увидел ее в 2005, компьютерная игра-слэшер до сих пор пользуется большой популярностью, это подтверждает общая оценка, которая также достигает 10 баллов. Capcom Company постарались на славу, поэтому любой игрок сможет оценить преимущества игры на компьютере, PS2 и 3, Xbox 360.
  3. Звездные войны: Старая республика. Мир увидел ее в 2011 и сразу же сошел с ума от нереальной графики и захватывающего сюжета. Общая оценка от пользователей в 10 баллов, говорит о том, что вы обязательно должны обратить внимание на проект LucasArts Entertainment Company, особенно если любите многопользовательские игры.
  4. Boulder Dash II. В рейтинг лучших попала игра… Далекого 1986 и заслужила оценку в 9.33, подумать только! Electronic Arts смогли создать шедевр, который может «потягаться» с современными новинками и понравится любителям аркад и РПГ. Сегодня можно сыграть в компьютерную игру на телефоне (Android или iOS), ноутбуке либо стационарном компьютере, а также на приставках PS4, Xbox One.
Во что поиграть – рейтинг лучших компьютерных игр

Еще больше полезной информации

Вы уже знаете каждую из вышеперечисленных игр и хотите чего-то новенького? Сегодня вы можете легко отыскать всю информацию, связанную с компьютерными, мобильными и азартными играми, так как это – портал, который является независимым экспертом.

Он собирает на своих страницах лучшие из лучших и предоставляет исключительно правдивую информацию. Также вы сможете почитать про лучшие игровые заведения РФ и всего мира. Информация достоверная, ресурсом легко пользоваться, материал изложен доступно – что еще нужно для счастья?

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo