Главная » 2019 » Август » 13 » Входить на сайты Google с Android теперь можно по отпечатку пальца

Входить на сайты Google с Android теперь можно по отпечатку пальца

13.08.2019 в 18:54 просмотров: 530 комментариев: 0 Техно
Современные Android-смартфоны полны ложных инноваций. Умная съемка, умная зарядка, умное управление производительностью. Все эти функции если не бесполезны, то по крайней мере сильно переоценены, поскольку, откровенно говоря, с ними наши аппараты работают примерно так же, как и без них. Было бы куда лучше, если бы вместо заигрывания с названиями, нам бы дали возможность использовать все функции своих смартфонов по полной. Наконец, до Google это дошло.

Начиная с этой недели, пользователи смартфонов под управлением Android смогут проходить авторизацию в веб-версиях сервисов Google по отпечатку пальца. Это значит, что для входа больше не нужно будет вводить пароль, который могут подсмотреть, а воспользоваться биометрией. Такой способ не только более безопасен, но и удобен, позволяя проходить авторизацию в считанные секунды. Первоначально доступ к новой функции получат только пользователи Google Pixel, однако со временем она станет доступна владельцам всех остальных устройств.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo