Главная » 2020 » Август » 23 » Viber в Беларуси прекращает работу

Viber в Беларуси прекращает работу

23.08.2020 в 14:25 просмотров: 359 комментариев: 0 Техно
Гендиректор компании Viber Джамел Агауа решил закрыть единственный офис в Беларуси из-за протестов и перебоев со связью в Минске. Об этом он заявил в интервью журналу Forbes.

"Все очень сложно, наш офис был затронут этой ситуацией, так как он находится очень близко к месту протестов. Он прямо в центре города, на главной улице", - отметил гендиректор.


Также Агауа упомянул о захвате офисов известных компаний белорусскими силовиками ранее и заявил о необходимости обезопасить своих работников.

"На прошлой неделе мы узнали, что некоторые офисы компаний, таких как Uber и еще одной, не помню название, были захвачены вооруженными людьми. <...> Мы решили эвакуировать наш офис ради безопасности", - сообщил он.


Пока все сотрудники белорусского офиса переведены на удаленную работу, а руководство компании намерено пересмотреть модель работы Viber в республике, информировал гендиректор.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo