Главная » 2018 » Декабрь » 11 » Вещи, которые уже не считаются модными в этом сезоне

Вещи, которые уже не считаются модными в этом сезоне

11.12.2018 в 09:27 просмотров: 1313 комментариев: 0 LifeStyle
Каждая современная девушка следит за модными тенденциями в этом году и хочет выглядеть стильно, поэтому важно знать все о вещах, которые уже не считаются модными в этом сезоне. Время идет и все меняется и не стоит на одном месте, поэтому точно также и мода. Не все, что было модно 3 года назад, модно и сейчас. Важно периодически наводить строгий порядок в шкафах и отдавать давно не модное туда, где эти вещи пригодятся.

Об этом пишет Vogue.

Вещи, которые давно уже не модные:

Джеггинсы и лосины

Этот вид штанов уже давно не в моде. Джеггинсы — облегающий вид брюк, которые чем-то напоминают брюки и лосины, и иногда джинсы. В этих штанах фигура будет выглядеть более стройно и подтянуто, но вот только это уже пережиток прошлого.

Угги

Уже как лет 5 эта обувь не в тренде, а ее еще продолжают носить. Скорее всего, люди просто любители комфорта, никак не иначе, но эта обувь уже не в моде. Она не украшает женские ноги, а уж тем более, если надевать их с платьями, или с шортами.

Ассиметрия

Ассиметричные вещи уже давно не в моде сейчас, а уж тем более, если эти вещи средней длины. Сейчас в моде две длины платьев — миди и мини.

Фенечки и детские браслеты

Иногда можно встретить людей, которые любят носить такие украшения. Только вот если девушке уже 25, то внимание все-таки стоит больше обратить на часы и интересные другие украшения.

Кроссовки на танкетке

Такой вид обуви был популярен лет 5 назад. Сегодня эту обувь можно отнести к антитрендам. Предпочтение отдают больше сегодня обычным белым кроссовкам и кедам.

Лоуферы

Такая обувь была тоже популярна несколько лет назад, но никак не сегодня. Лоуферы теперь исключительно мужской вид обуви.

Сумка-клатч

Такие сумки были когда-то очень популярны, так как из сумки такую вещь можно было легко сложить в клатч для вечернего выхода. Но время прошло, и теперь эта вещь уже в моде.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo