Главная » 2021 » Март » 3 » Верес - Заря - 1:2. Команда Скрипника в полуфинале. Видео голов и обзор

Верес - Заря - 1:2. Команда Скрипника в полуфинале. Видео голов и обзор

03.03.2021 в 16:31 просмотров: 722 комментариев: 0 Спорт
Победный мяч забил Владислав Кочергин.

Первым четвертьфинальным матчем сегодняшнего дня стала встреча в Луцке на стадионе «Авангард» между ровенским Вересом и луганской Зарёй.

Счёт открыли хозяева. На 18-й минуте они получили право на пенальти, который был назначен после того, как Юрченко сыграл прямой ногой в игрока Вереса. 11-метровый уверенно реализовал Шестаков.

Однако гости не долго отставали в счёте. Буквально через семь минут после штрафного в исполнении того же Юрченко голом отличился герой недавнего матча с Шахтёром Иванисеня.

Второй тайм начался похожим образом. Шестаков вновь забил, но гол отменили по причине офсайда. А затем спустя тех же семь минут Кочергин обыграл защитника и пробил из-за штрафной.

Победа 2:1, и луганчане шагают в следующий раунд, где ожидают завтрашней жеребьевки.