Главная » 2022 » Октябрь » 10 » В Запорожской области в ДТП погибли три человека (фото)

В Запорожской области в ДТП погибли три человека (фото)

10.10.2022 в 18:48 просмотров: 631 комментариев: 0 Украина
В Вольнянском районе в результате ДТП погибли два водителя и пассажир - следователи полиции устанавливают обстоятельства.

9 октября около 14:30 в отделение полиции №2 (Вольнянск) Запорожского районного управления поступило сообщение о ДТП на автодороге «Харьков-Симферополь».

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, следователи отдела расследования преступлений в сфере транспорта, медики скорой помощи, спасатели ГСЧС.

На месте происшествия установлено, что 45-летний водитель автомобиля Chevrolet Lacetti на автодороге Харьков-Симферополь резко изменил направление, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с другой легковушкой такой же марки. За рулем был 53-летний мужчина, а в салоне находились три женщины 1968, 1947 и пассажир 1944 года рождения.

В результате аварии водители обоих транспортных средств и женщина-пассажир, 1947 года, погибли на месте, другие участники ДТП доставлены в медицинское учреждение с травмами.

Расследование уголовного производства, открытого по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 186 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, если они повлекли гибель нескольких человек) Уголовного кодекса Украины, продолжается под процессуальным руководством Запорожской областной прокуратуры.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo