Главная » 2020 » Март » 29 » В Винницкой области 15-летний подросток ударом кулака убил односельчанина

В Винницкой области 15-летний подросток ударом кулака убил односельчанина

29.03.2020 в 12:12 просмотров: 465 комментариев: 0 Украина
На Винничине скончался 43-летний мужчина, который пострадал в драке с односельчанином. Он 26 марта умер в реанимационном отделении райбольницы. В полиции в нанесении тяжкого телесного повреждения подозревают 15-летнего парня.

Как сообщают в отделе коммуникаций ГУНП в Винницкой области, 20 марта в полицию поступило сообщение из Барской районной больницы о госпитализации в реанимацию местного жителя. Человека в бессознательном состоянии утром нашел односельчанин и позвонил в больницу.

Правоохранители выяснили, что 19 марта пострадавший вместе с несовершеннолетним и еще двумя знакомыми отдыхал на поле. Во время распития спиртных напитков между ним и 15-летним парнем возник спор. Несовершеннолетний ударил оппонента кулаком в лицо и ушел с места происшествия.

В больнице через несколько дней, не приходя в сознание, мужчина умер.

Уголовное производство расследуется по части 2 статьи 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего), что предусматривает до 10 лет лишения свободы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo