Главная » 2022 » Февраль » 5 » В Верховном суде опровергают исчезновение 68 автомобилей

В Верховном суде опровергают исчезновение 68 автомобилей

05.02.2022 в 12:38 просмотров: 682 комментариев: 0 Общество
Информация об исчезновении 68 транспортных средств со стоянки Верховного Суда в Киеве не соответствует действительности. Об этом 4 февраля в комментарии Цензор.нет заявила руководитель аппарата Верховного Суда Ольга Булка.

"Информация, распространяемая в Facebook относительно якобы исчезновения со стоянки Верховного Суда 68 машин, не соответствует действительности. Машины были перемещены планово на выполнение требования ГСЧС Украины на другую стоянку Верховного Суда в связи с их пожарной опасностью, а именно: закрывали проезд машин пожарной безопасности в здания Верховного Суда. До перемещения каждая машина была опломбирована", – сообщила она.


Булка отметила, что страница в Facebook, где появилось сообщение об исчезновении авто, не является официальной страницей Верховного Суда.

"Эту страницу после реформы Верховного суда создали в знак протеста судьи, которые не прошли переаттестацию, и она не является официальным источником информации", – объяснила руководитель аппарата ВС. 

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo