Главная » 2024 » Март » 7 » В Венгрии подтвердили соглашение с Китаем о совместном патрулировании

В Венгрии подтвердили соглашение с Китаем о совместном патрулировании

07.03.2024 в 10:46 просмотров: 634 комментариев: 0 Политика

Министерство внутренних дел страны заявляет, что речь не идет о каком-то беспрецедентном уровне сотрудничества.

В правительстве Венгрии подтвердили слухи о том, что у МВД страны есть соглашение о сотрудничестве с китайской полицией, которое предусматривает, в частности, совместное патрулирование в Венгрии. Об этом с ссылкой на Telex пишет Европейская правда.

Отмечается, что в будущем правоохранители обеих стран смогут совместно осуществлять патрулирование, что позволит обеспечить более эффективную коммуникацию между гражданами и властями обеих стран, улучшить внутреннюю безопасность и общественный порядок.

Сообщается также, что это может оказаться полезным в пик туристического сезона в наиболее популярных местах и на крупных событиях, где могут присутствовать многие граждане Китая.

Министерство заявляет, что речь не идет о каком-то беспрецедентном уровне сотрудничества, а подобные договоренности есть также с Хорватией по морским курортам, а также австрийская полиция выходит на совместное патрулирование с венгерской вокруг озера Балатон.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo