Главная » 2020 » Март » 3 » В Украине запустят бесплатные спутниковые каналы: появился список

В Украине запустят бесплатные спутниковые каналы: появился список

03.03.2020 в 19:24 просмотров: 603 комментариев: 0 Техно
Спутниковые каналы в Украине можно будет смотреть бесплатно.

Спутниковые каналы станут доступными в Украине с 16 марта 2020 года. Это нововведение недавно инициировал Владимир Зеленский. После того, как более 20 телеканалов были закодированы, некоторые из них вернутся, но в другом формате. Это будут четыре международные версии национальных каналов. В чем будет особенность нового телевидения - в материале Styler.

В свободном доступе на протяжении двух лет будут международные версии таких каналов:

"1+1 International",
"Интер +".
"Украина 24".

Вышеназванные каналы уже вещают на спутнике, а StarLightMedia создаст новый международный канал (сюда войдут проекты Нового канала, ICTV, СТБ). Название этого канала пока не разглашается.

В Украине подорожает интернет и телевидение: сколько будем платить
В чем особенность международной версии телеканалов

Так, эти каналы не дублируют сетку основного канала. К примеру, премьеры шоу и сериалов не всегда можно будет посмотреть вовремя, а увидеть лишь в повторе, а кое-какие - показывать и вовсе не будут. Это связано с тем, что к примеру в Германии есть свой "Голос страны" и делать доступным в этой стране нашу версию станет грубым нарушением авторских прав.

На международных каналах не будет таких проектов, как тот же "Голос страны", "Танцы со звездами" и фильмопоказов Disney, Fox, Paramount, пишет КП в Украине. Но украинский продукт - ток-шоу, политические программы, сериалы - смотреть будет можно.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo