Главная » 2023 » Май » 4 » В трех районах Киева обломки дронов упали у домов: повреждены авто

В трех районах Киева обломки дронов упали у домов: повреждены авто

04.05.2023 в 16:42 просмотров: 757 комментариев: 0 Украина
Их обнаружили в Шевченковском, Печерском и Подольском районах столицы. По словам руководителя КМВА Сергея Попка, в результате атаки повреждены припаркованные автомобили и дорожное покрытие.
 

Их обнаружили в Шевченковском, Печерском и Подольском районах столицы. По словам руководителя КМВА Сергея Попка, в результате атаки повреждены припаркованные автомобили и дорожное покрытие.

В результате сбития вражеских воздушных объектов в Шевченковском, Печерском и Подольском районе столицы на разных улицах вокруг примерно 10 домов рухнули обломки. В результате падения обломков частично повреждены припаркованные автомобили (количество уточняется) и дорожное покрытие,
– сообщил Сергей Попко.

Он также сообщил, что в настоящее время информации о пострадавших гражданах – не поступало.

Кратко об атаке на Киев

  • Россияне выпустили по столице иранские дроны и, вероятно, баллистические ракеты. Из-за угрозы тревога продолжалась более 3,5 часов, во время которой работало ПВО.
  • Впоследствии в КМВА уточнили, что в воздушном пространстве Киева силами украинской ПВО все вражеские ракеты и БПЛА были уничтожены.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo