Главная » 2022 » Март » 6 » В Тель-Авиве мотоцикл сбил 17-летнюю девушку

В Тель-Авиве мотоцикл сбил 17-летнюю девушку

06.03.2022 в 13:08 просмотров: 1107 комментариев: 0 Мир
Авария произошла на шоссе 2 на развязке Глилот в Тель-Авиве. Девушка скончалась в госпитале, а мотоциклист получил серьезные травмы.

17-летняя девушка скончалась от полученных ран после того, как прошлой ночью, 5 марта, она была смертельно ранена мотоциклом на шосе 2 на развязке Глилот, пишет N12.

Прибывшие на место сотрудники МАДА оказали ей первую помощь и госпитализировали в больницу Ихилов. Позже в госпитале врачи констатировали ее смерть, полиция начала расследование.

Сбивший ее мотоциклист, 20-летний мужчина, который был эвакуирован в больницу Бейлинсон в Петах-Тикве с мультисистемной травмой.

Фельдшеры МАДА Идан Шина и Гал Сальхов, прибывшие на место происшествия, сказали: «Да, мотоциклист в бессознательном состоянии. Мы провели медицинские анализы и немедленно начали лечение. Мужчине сделали анестезию и эвакуировали в больницу Бейлинсон в критическом состоянии, а девушку в критическом состоянии госпитализировали в больницу Ихилов».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo