Главная » 2021 » Апрель » 6 » В Тбилиси в многоэтажном доме прогремел взрыв, погиб один человек

В Тбилиси в многоэтажном доме прогремел взрыв, погиб один человек

06.04.2021 в 22:24 просмотров: 525 комментариев: 0 Мир
В Тбилиси в многоэтажном жилом доме прогремел взрыв, предположительно из-за утечки газа. Пострадала 65-летняя женщина, ее взрывной волной выбросило с четвертого этажа. Она скончалась в больнице.

Об этом сообщает телекомпания "Рустави 2".

Отмечается, что взрыв прогремел в одной из квартир восьмиэтажного дома на окраине грузинской столицы в районе Лило. Взрывной волной вынесло балконные двери, повредило фасадную стену, а хозяйка квартиры выбросило с четвертого этажа. От полученных травм женщина скончалась в клинике. О других пострадавших в результате инцидента не сообщается.

Из поврежденного здания эвакуируют жильцов, поскольку существует вероятность обрушения. На месте работает несколько бригад пожарных и спасателей. Полиция оцепила районе происшествия. По факту взрыва возбуждено уголовное дело.

Напомним, 3 апреля в Киеве в результате мощного взрыва обвалился двухэтажный гараж в Соломенском районе. В сети опубликовали видео, на котором запечатлен момент самого взрыва.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo