Главная » 2022 » Сентябрь » 13 » В США застрелили популярного рэпера

В США застрелили популярного рэпера

13.09.2022 в 15:42 просмотров: 702 комментариев: 0 LifeStyle
 В США убили рэпера PnB Rock. Его застрелили.

Детали: В Лос-Анджелесе застрелили популярного рэпера PnB Rock. 30-летний артист скончался в больнице, пишет издание New York Post.

Сообщается, что инцидент произошел в понедельник, 12 сентября.

Известно, что музыкант вместе со своей возлюбленной находился в ресторане быстрого питания, когда вооруженный мужчина проник в здание и начал требовать у сотрудников заведения отдать ему продукты, после чего напал на артиста, попытался забрать его украшения и выстрелил в него.

Отмечается, что парня быстро доставили в одну из ближайших больниц, где врачи зафиксировали остановку сердца звезды и констатировали его смерть спустя полчаса после выстрела.

Полицейские говорят, что убийца выбежал через боковую дверь к машине, а затем скрылся с парковки.

Не исключено, что преступник мог намеренно посетить заведение ради того, чтобы ограбить артиста, так как незадолго до трагедии его возлюбленная опубликовала фото с указанием геолокации ресторана в социальных сетях.

Добавим, что рэпер стал популярен после выпуска сингла Selfish в 2016-м году, которая заняла 51-е место в американском Billboard Hot 100.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo