Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » В США взрыв на нефтеперерабатывающем заводе: жителей срочно эвакуируют

В США взрыв на нефтеперерабатывающем заводе: жителей срочно эвакуируют

27.11.2019 в 16:25 просмотров: 486 комментариев: 0 Мир
Сегодня ночью в одном из американских городов Порт-Нечес произошло черезвычайно происшествие, после которого жителей призвали к срочной эвакуации пообещав помочь населению с укрытием.

В ночь на 27 ноября на нефтяном заводе по переработке прогримел мощный взрыв, о чем сообщает телеграм-канал "ТСН".

За последние часы появились новые данные о последствиях, как сообщает KFDM  , согласно информации полученной от судьи штата Дэжефф Браник  все работники в порядке, за исключением троих с легкими повреждениями, случаи летального исходя не зафиксированы. От взрыва, что прозвучал около часа ночи сильно пострадали домаи даже местная школа, от волны повылетали стекла и разрушились фасады. 

Из-за химического шлейфа и неблагоприятного потока ветра, правительство округа и волонтерские организации призывают граждан покинуть свой город.

Спасатели работают над тем, чтобы как можно скорее очистить регион от последствий взрыва и наладить нормальную среду в городе, для того, чтобы жители могли вернуться в свои дома. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo