Главная » 2021 » Декабрь » 25 » В США полицейские случайно убили 14-летнюю девочку в примерочной магазина

В США полицейские случайно убили 14-летнюю девочку в примерочной магазина

25.12.2021 в 10:38 просмотров: 497 комментариев: 0 Мир
В Лос-Анджелесе полицейские открыли огонь по преступнику в магазине одежды, из-за чего жертвами стали два человека, в том числе 14-летняя девочка, находившаяся в это время в примерочной, сообщает BBC News.

В полицию поступило сообщение о выстрелах в бутике. Офицеры прибыли на место происшествия, чтобы найти нападавшего, а после того, как обнаружили его, открыли по нему огонь. Мужчина скончался почти мгновенно, однако огнестрельного оружия рядом с ним не нашлось. Рядом с его телом нашли лишь тяжелый велосипедный замок.

Осмотревшись, правоохранители обнаружили дыру в соседней стене раздевалки позади подозреваемого. Внутри примерочной находилась убитая 14-летняя девочка, которая примеряла новый наряд на в вечеринку по случаю своего дня рождения. В подростка попала шальная пуля, выпущенная из пистолета одного из полицейских. Также местные СМИ сообщают, что из магазина увезли труп женщины с окровавленным лицом, которая, по всей видимости, является одной из жертв нападения.

Начальник полиции штата пообещал провести тщательное расследование ЧП, обнародовав видео произошедшего с камер наблюдения. Закон штата требует, чтобы все случаи стрельбы полицейских по невооруженным гражданам со смертельным исходом расследовались Министерством юстиции штата.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo