Главная » 2022 » Июнь » 2 » В США мужчина открыл стрельбу в больнице: есть жертвы

В США мужчина открыл стрельбу в больнице: есть жертвы

02.06.2022 в 11:40 просмотров: 1077 комментариев: 0 Мир
Представители правоохранительных органов сообщили, что нападавший был чернокожим мужчиной в возрасте от 35 до 40 лет. Его личность устанавливается.

В Талсе, штат Оклахома, США, произошла стрельба в здании больницы Святого Франциска. Пять человек были убиты, включая стрелка. Об этом сообщила городская полиция.

«Мы можем подтвердить, что четыре человека, включая стрелка, были убиты в результате стрельбы на территории больницы Святого Франциска», — заявили представители правоохранительных органов, но позже сообщили о смерти еще одного человека.


Представители правоохранительных органов сообщили, что нападавший был чернокожим мужчиной в возрасте от 35 до 40 лет. Его личность устанавливается. Нападавший был вооружен винтовкой и пистолетом.

Местные СМИ уточняют, что инцидент произошел примерно в 17:00 по местному времени, несколько человек получили ранения. Их состояние на данный момент неизвестно. Отмечается, что виновник стрельбы покончил жизнь самоубийством.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo