Главная » 2021 » Июль » 19 » В СМИ появился прогноз погоды на зиму в Украине

В СМИ появился прогноз погоды на зиму в Украине

19.07.2021 в 09:39 просмотров: 717 комментариев: 0 Общество
В феврале украинцев ждет много снега, возможны даже бураны.

Украинцев зимой ожидает много снега и морозы в начале и конце зимы. Рассказал народный синоптик Леонид Горбань, пишет Сегодня.

Так, по его словам, декабрь будет суровым и морозным, с ледяными дождями в первой декаде и небольшим снегом во второй. Уже к концу месяца ожидается "настоящая зима: с морозами и снегопадами".

В январе будет небольшое потепление. Но к Старому Новому году (14 января) опять придут морозы, которые задержатся до Крещения, 19-го числа. Затем опять следует ждать потепления, - прогнозирует эксперт.

А вот февраль, по словам Горбаня, будет очень снежным.

Говоря о предстоящей осени, Леонид Горбань прогнозирует, что первая треть сентября будет теплой, а затем похолодает, но ближе к концу будет сентябрьское "бабье лето".

Октябрь будет холодным и сухим, но с продолжительным бабьим летом, а в конце месяца ожидаются сильные дожди и даже ночные морозы. Холодно будет и в ноябре. Кроме того синоптик прогнозирует ранний снег.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo