Главная » 2021 » Ноябрь » 29 » В "Слуге народа" осталась всего 1 тыс. членов партии на всю Украину

В "Слуге народа" осталась всего 1 тыс. членов партии на всю Украину

29.11.2021 в 16:41 просмотров: 545 комментариев: 0 Политика
Численность партии "Слуга народа" составляет 1 тыс. членов на всю Украину. Об этом в интервью LB заявила председатель партии Елена Шуляк.

Шуляк заявила, что уже две недели принимает дела партии и собирается провести глубокий аудит или инвентаризацию на уровне областных организаций. Председатель сообщила, что хочет получить отчет от каждой областной организации с тем, чтобы вынести его на непосредственно на собрание каждой областной организации. При этом по всей стране у "Слуги народа" есть только 1 тыс. членов партии.

"На следующей неделе мы соберем Национальный совет общин, куда входят руководители областных организаций, и начнем с откровенного диалога. Потому что нельзя сказать, что в партии на региональном уровне все хорошо, что команды работают слаженно. С тех пор как стало понятно, что я – основной претендент на главу партии, получила десятки разных меседжей о том, что надо улучшать, а что срочно менять", — подчеркнула Шуляк.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo