Главная » 2020 » Октябрь » 27 » В Швеции теперь официально можно сжечь Коран

В Швеции теперь официально можно сжечь Коран

27.10.2020 в 18:30 просмотров: 426 комментариев: 0 Мир
В Швеции теперь официально можно сжечь Коран — пишут местные СМИ. Чеченский убийца французского учителя добился того, что в Швеции теперь официально можно сжечь Коран, на что удалось получить разрешение прокуратуры.

Полицейский попросил прекратить акцию, поскольку она разжигает ненависть к группе людей, но организаторы показали ему решение прокуратуры, прекратившей преследование по такому же обвинению в отношении другого кораносжигателя. Полицейский отступил
К группе подошла блондинка с эротическим пирсингом, которая вытащила из сумочки свой коран, поцеловала его и стала убеждать всех «Вы поступаете неправильно! — Я мусульманка! Я не ношу чадру, потому что ислам меня не угнетает! Я целую мой коран! (целует) Я смотрю, что делаете вы, идиоты! Вы сжигаете слово Божье!»

«А ты попробуй сперва почитать эту книжку» — советует ей дед, — «худшая религия в мире, надо сокрушить ислам. Этой книжкой я обычно подтираюсь»

После сожжения активисты прибрались за собой и выкинули весь мусор в урну
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo