Главная » 2019 » Май » 8 » В «Шереметьево» отменили рейс еще одного «Суперджета»: «паника»

В «Шереметьево» отменили рейс еще одного «Суперджета»: «паника»

08.05.2019 в 08:26 просмотров: 449 комментариев: 0 Россия
В московском аэропорту «Шереметьево» был отменен рейс Москва-Рига

Самолет должен был вылетать в 11:00 вечера по местному времени, однако пассажиров вывели из лайнера, сообщает телеграмм канал Mash.

У людей началась паника. Причина в отмене рейса - это ярко выраженный запах горелой проводки в салоне воздушного судна.

Из-за этого пассажиры были эвакуированы, а самолет не допустили к полету.

Напомним, что 5 мая в аэропорту «Шереметьево» приземлился самолет SSJ-100 авиакомпании «Аэрофлот», на борту которого находились 72 пассажира.

Авиалайнер должен был лететь в Мурманск, однако через некоторое время вернулся в «Шереметьево». Якобы, в самолет попала молния, и он стал технически неисправен. В результате самолет начал гореть.

В результате погибли 41 человек, включая бортпроводника.

Как сообщалось ранее, в сети появились новые детали таинственного исчезновения пассажирского самолета в Мексике. Спасатели нашли обломки частного самолета Bombardier Challenger 601.

Спасатели рассказали о судьбе пассажиров на борту самолета. «Самолет нашли в районе муниципалитета Монклова мексиканского штата Коауила. Погибли 11 пассажиров и 3 члена экипажа », - подчеркивается в сообщении.

На севере страны перестал выходить на связь частный реактивный самолет, на борту которого находились 18 пассажиров и три члена экипажа.

Самолет вылетел из Лас-Вегаса в Монтеррей. Как сообщило местное издание, на борту лайнера находились болельщики, которые возвращались с боксерского поединка мексиканца Сауля Альвареса. По данным СМИ, воздушное судно потерпело крушение в горной местности.

Власти сообщили, что центр управления потерял связь с частным лайнером вчера днем. Последний контакт произошел в 280 км от Монклове. Самолет должен был приземлиться в 18:30 по местному времени в Монтеррее, но не прилетел.

Сообщается, что в районе Куатро-Сьенегас, где ищут лайнер, накануне были дожди и пыльные бури.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo