Главная » 2019 » Май » 29 » В России завдетсадом уволилась из-за видео со стриптизом

В России завдетсадом уволилась из-за видео со стриптизом

29.05.2019 в 16:36 просмотров: 543 комментариев: 0 Россия
В Сургуте заведующая детсадом уволилась после появившегося в сети видео со стриптизом на праздничном представлении.

Ранее в СМИ появился ролик, на котором аниматор в костюме кабана исполняет стриптиз в актовом зале детсада. После «раздевания» он приглашает на танец одну из женщин, которая, предположительно, являлась заведующей учреждения, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на lenta.ru.

По данным источника, случай произошел три года назад. «После резонанса в СМИ и соцсетях, заведующая дошкольного учреждения написала заявление об увольнении по собственному желанию», — собеседник агентства. Он добавил, что в связи со случившимся администрация проводит служебную проверку.
 
 
Как сообщалось ранее, барнаульская учительница русского языка и литературы Кувшинникова была вынуждена уволиться после публикации своих фотографий в спортивном купальнике. Снимки возмутили мать одного из учащихся, и она пожаловалась директору. Многие родители поддержали педагога, а российские учителя устроили в соцсетях акцию с хештегом #УчителяТожеЛюди, под которым выкладывали свои фото в купальниках.

Позже местные чиновники предложили Кувшинниковой разработать и преподавать правила безопасного ведения соцсетей в барнаульском институте повышения квалификации учителей.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo