Главная » 2022 » Декабрь » 18 » В России загорелся торговый центр, есть пострадавшие

В России загорелся торговый центр, есть пострадавшие

18.12.2022 в 21:30 просмотров: 421 комментариев: 0 Украина
Огонь распространился по площади 400 квадратных метров, где хранился товар. Посетителей приходилось спускать с помощью пожарной лестницы из-за сильного задымления.

Утром в воскресенье, 18 декабря, в российском городе снежинске челябинской области* вспыхнул пожар в торговом центре «Универмаг». Посетителей эвакуировали, пострадавший.

Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на спасателей и очевидцев.

Отмечается, что некоторых посетителей приходилось спускать с помощью пожарной лестницы из-за сильного задымления. В настоящее время на месте работают экстренные службы.

Огонь распространился по площади 400 квадратных метров, где хранился товар. Возгорание возникло на третьем этаже, на другие этажи огонь не перешел. Также сообщается, что беременная женщина пострадала, ее госпитализировали.

Что стало причиной возгорания, пока неизвестно. Прокуратура назначила проверку. Ее интересует, придерживались ли в ТЦ законодательства о пожарной безопасности.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo