Главная » 2023 » Февраль » 6 » В России пытались похитить Ленина из мавзолея

В России пытались похитить Ленина из мавзолея

06.02.2023 в 19:23 просмотров: 846 комментариев: 0 Россия
У злоумышленника обнаружили психиатрическое расстройство на фоне опьянения.

В *москве (россия) в ночь на 6 февраля 42-летний мужчина попытался проникнуть в Мавзолей с целью похищения тела основателя СССР Владимира Ленина.

Об этом сообщает MK.RU.

Он пришел посреди ночи на Красную площадь и попытался открыть двери Мавзолея. Попытка не увенчалась успехом и силовики задержали мужчину в центре российской столицы.

Во время проведения допроса арестованный сознался, что хотел похитить тело Ленина. На место происшествия прибыла скорая помощь, после чего медики обнаружили у мужчины психиатрическое расстройство на фоне опьянения.

Ранее мы рассказывали, что в российском городе Воронеж работники ДПС заметили, что водитель Toyota Land Cruiser совершал на джипе опасные маневры посреди дороги. Они хотели его остановить, но мужчина проигнорировал требования правоохранителей и началась погоня при участии нескольких экипажей.

Во время преследования нарушитель правил дорожного движения неожиданно начал стрелять по машине правоохранителей из фейерверка, а также выяснилось, что в это время в салоне автомобиля находилось экзотическое животное. Видео погони и больше подробностей об этом инциденте находятся в нашем материале.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo