Главная » 2023 » Февраль » 23 » В России при загадочных обстоятельствах умер нефтяной магнат

В России при загадочных обстоятельствах умер нефтяной магнат

23.02.2023 в 23:46 просмотров: 738 комментариев: 0 Россия

Ныне покойный был связан с бывшим президентом россии.

В *подмосковье (россия) в бессознательном состоянии нашли крупного нефтяного олигарха конца 1990-х – начала 2000-х годов владислава ровнейко, которого не удалось спасти.

Об этом сообщает российское издание «московский комсомолец».

Череда загадочных смертей людей, которые были связаны с нефтегазовой промышленностью рф, продолжается. В среду, 22 февраля, примерно в 23:00 тело ровнейко нашли в его подмосковном доме в коттеджном поселке на Рублево-Успенском шоссе (Одинцовский городской округ).

Спасти мужчину не удалось, а также, по информации пропагандистов, криминального следа в смерти ровнейко не обнаружили.

Отметим, что ныне покойный олигарх учился в одном из самых престижных российских ВУЗов – московском государственном институте международных отношений. После получения диплома он стал сотрудников фирмы «Союзнефтеэкспорт», а также в течение какого-то времени работал в Бельгии плечом к плечу с нынешним главой внешней разведки рф сергеем нарышкиным. Есть версия, что ровнейко был разведчиком.

В 2000 году он и леонид дьяченко – на тот момент супруг дочери бывшего президента рф бориса ельцина татьяны дьяченко – основали компанию Urals Energy N.V. Также ровнейко – совладелец бельгийской нефтетрейдинговой компании Nafta (B) N.V. и гендиректор Межрегионального топливного союза.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo