Главная » 2023 » Апрель » 24 » В РФ за день умерли два депутата Госдумы

В РФ за день умерли два депутата Госдумы

24.04.2023 в 10:12 просмотров: 1237 комментариев: 0 Россия
Оба депутата принадлежали к правящей партии Единая Россия. Причина смерти в обоих случаях не указывается.

В России в воскресенье, 23 апреля умерли депутаты Госдумы от правящей партии Единая Россия Николай Борцов и Джашарбек Узденов. Причина смерти обоих не указывается, однако сообщается, что Узденов умер после продолжительной болезни, сообщает Коммерсант.

Николай Борцов умер в возрасте 77 лет. В прошлом году его осудили за посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. Он поддержал постановление об обращении к президенту России с просьбой рассмотреть вопрос о признании псевдореспублик "ДНР" и "ЛНР" как самостоятельных, суверенных и независимых государств. О причине смерти не сообщается.

Джашарбек Узденов умер в возрасте 56 лет. В сообщении партии указывается, что он умер "после тяжелой и продолжительной болезни". The Insider отмечает, что Узденов пропустил множество заседаний в 2022 году, и не голосовал за признание Россией так называемых "ДНР" и "ЛНР".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo