Главная » 2022 » Февраль » 7 » В Полтаве расследуют убийство мужчины в торговом центре

В Полтаве расследуют убийство мужчины в торговом центре

07.02.2022 в 12:35 просмотров: 683 комментариев: 0 Мир
В Полтаве полиция выясняет обстоятельства убийства посетителя одного из торговых центров города. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию от медиков поступила информация о ранении одного из посетителей торгового центра, расположенного на проспекте Мира.

Прибывшие на место происшествия правоохранители предварительно установили, что между несколькими посетителями центра вспыхнул спонтанный конфликт. В ходе выяснения отношений 62-летний мужчина вынул нож и нанес ним удары двум оппонентам.

От полученных ранений один из пострадавших скончался на месте до прибытия медиков. Второму пострадавшему была оказана необходимая медицинская помощь.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство), статье 15 часть 3 и статье 115 часть 1 (Покушение на умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперт-криминалист, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo