Главная » 2022 » Февраль » 25 » В одном из районов Харьковской области из-за обстрелов нет газа

В одном из районов Харьковской области из-за обстрелов нет газа

25.02.2022 в 11:34 просмотров: 1017 комментариев: 0 Украина
Более семи тысяч семей в Купянском районе остаются без газа. Сотрудники газовых служб стараются восстановить повреждения.

Работа газораспределительной станции "Двуречная" приостановлена. Причина - военные действия со стороны агрессора. 

В акционерной компании "Харьковгаз" сообщили, что делают все возможное для скорейшего обследования сетей и возобновления газоснабжения жителей.

Точных сроков пока не называют.

Напомним, обстрелу российской армии подверглась вся территория Украины в пять часов утра. Авиаудары были нанесены по военным частям, аэродромам, аэропортам, пунктам пропуска. Самые тяжелые бои продолжатся в зоне ООС, в Сумской, Харьковской и Херсонской областях.

На Окружной Харькова были уничтожены две боевые машины десанта российской армии. Армия РФ прорвала границу с Харьковской областью в нескольких населенных пунктах бывшего Волчанского, Дергачевского и Харьковского районов.

Кроме того, во время утреннего обстрела снаряд упал возле домов в Чугуеве, в результате чего погибло два человека, в том числе ребенок.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo