Главная » 2020 » Июль » 24 » В Одессе задержали 3-х сутенеров, которые управляли борделями

В Одессе задержали 3-х сутенеров, которые управляли борделями

24.07.2020 в 20:23 просмотров: 418 комментариев: 0 Украина
В Одессе задержали троих сутенёров, которые управляли бизнесом по оказанию секс-услуг в Приморском районе.

Об этом сообщили в Отделе коммуникации полиции в Одесской области.

Как рассказали в ведомстве, притон устроили 40-летний житель Одессы совместно с сообщницами (22 года и 39 лет) в арендованных квартирах. Интимные услуги оказывали пять женщин в возрасте от 22 до 58 лет.

Во время санкционированных обысков в арендованных квартирах и по месту жительства подозреваемых работники полиции изъяли вещественные доказательства их противоправной деятельности: деньги, банковские карты, средства контрацепции, блокноты с черновыми записями и мобильные телефоны, которые использовались для связи с клиентами и проститутками.

Кроме этого, изъято огнестрельное оружие. Его отправили на экспертизу.

По данному факту проводится расследование по ч. 2 ст. 303 Уголовного кодекса Украины (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией), решается вопрос об избрании всем трем фигурантам меры пресечения.

Читайте также: Жаркое лето: в Черноморске полностью сгорела квартира (видео)

Полицейские принимают меры по установлению всех обстоятельств уголовного преступления и других лиц, которые могут быть к нему причастны.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo