Главная » 2022 » Февраль » 17 » В Одессе водитель мчался на "красный", сбил ребенка и протаранил три авто

В Одессе водитель мчался на "красный", сбил ребенка и протаранил три авто

17.02.2022 в 14:56 просмотров: 2094 комментариев: 0 Бизнес
В Одессе 62-летний водитель на Chevrolet Aveo летел на красный свет светофора, в результате чего сбил 12-летнюю девочку и попутно протаранил три припаркованных на обочине машины.

Об этом APnews сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции в Одесской области. Отмечается, что авария произошла на проспекте Небесной сотни вечером, 16 февраля.

По информации правоохранителей, ребенок переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу, когда ее сбило авто. Девочку забрала скорая помощь. Насколько тяжелые травмы получила пострадавшая, сейчас устанавливают медики.

Также различные механические повреждения получили три автомобиля. Сам горе-водитель, устроивший ЧП не пострадал. Известно, что мужчину направили на освидетельствование для установления, находился ли он в состоянии опьянения.

Следователи устанавливают все детали, а также обстоятельства происшествия. Решается вопрос о правовой квалификации инцидента.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo