В соцсетях появилось видео, на котором полицейский общается на русском языке с людьми в отделении полиции, а на зам..." />
Главная » 2023 » Май » 29 » В Одессе полицейского отстранили от работы из-за языкового скандала

В Одессе полицейского отстранили от работы из-за языкового скандала

29.05.2023 в 14:59 просмотров: 290 комментариев: 0 Украина

В соцсетях появилось видео, на котором полицейский общается на русском языке с людьми в отделении полиции, а на замечания граждан отвечает, что те "наехали".

В Одессе возник языковой скандал, из-за которого полицейский был отстранен от работы. Об этом сообщила полиция Одесской области.

В соцсетях появилось видео, на котором полицейский общается на русском языке с людьми в отделении полиции, а на замечания граждан отвечает, что те "наехали". По этому факту полиция Одесской области начала служебное расследование.

В полиции сообщили, что увидели видео во время мониторинга соцсетей.

"При проверке информации было установлено, что инцидент между участковым и гражданином возник, когда тот и еще несколько мужчин были приглашены в отделение полиции из-за появления в общественном месте в пьяном виде", – говорится в сообщении.

Начато служебное расследование по факту конфликтной ситуации. В ходе расследования участкового офицера полиции, а также его руководителя отстранили от исполнения служебных обязанностей.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo