Главная » 2021 » Сентябрь » 4 » В ноябре в Амстердаме состоится энергетический конгресс Flame Gas и LNG

В ноябре в Амстердаме состоится энергетический конгресс Flame Gas и LNG

04.09.2021 в 09:32 просмотров: 1090 комментариев: 0 Мир
Крупнейшее в Европе мероприятие по газу и сжиженному природному газу Flame будет проходить со 2 по 4 ноября в Амстердаме.

На конференции будут проводиться специальные дни, посвященные темам, связанным с СПГ во время Дня саммита СПГ, торговлей в День трейдера и участием женщин в отрасли во время мероприятия Women at Flame.

Среди спикеров Flame Кристина Верчере, генеральный директор OMV Petrom, Дидье Холло, президент Eurogas, Зейнеп Харези, главный операционный директор Karpowership, Марк Гетват, финансовый директор Новатэка, Том Саммерс, генеральный директор Shell, и Елена Бурмистрова, заместитель председателя правления Газпрома.

Конференция будет охватывать множество тем, в том числе обновленную информацию о спросе на газ, поставки в Европу, российский газ, СПГ, водородную экономику, хранение и развитие сектора.

Джонатан Стерн, председатель Оксфордского института энергетических исследований, выступит со вступительным словом на конференции, на которой, как ожидается, соберутся участники из более чем 60 компаний, чтобы послушать и пообщаться с более чем 200 экспертами.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo