Главная » 2020 » Январь » 11 » В Нью-Йорке звезду "Гарри Поттера" Дэниэля Рэдклиффа приняли за бездомного

В Нью-Йорке звезду "Гарри Поттера" Дэниэля Рэдклиффа приняли за бездомного

11.01.2020 в 12:24 просмотров: 427 комментариев: 0 LifeStyle
С популярным актером Дэниэлем Рэдклиффом, который стал популярным благодаря роли Гарри Поттера, произошел забавный случай в Нью-Йорке. Британскую звезду не узнали на улицах американского города.

В Англии запустили поезд по местам съемок "Гарри Поттера":

Во время эфира шоу Грэма Нортона звезда культового фильма вспомнил интересную историю, которая произошла с ним в Нью-Йорке. Его перепутали с бездомным, когда он ждал свою девушку у входа в магазин.

А все дело в том, что в обыденной жизни Дэниэл Рэдклифф предпочитает носить скромную одежду без излишеств. В очень холодный день актер был одет в худи с капюшоном, флисовой кофте и куртке свободного кроя. Вместе с собакой он ждал на улице на свою возлюбленную, но в этот момент его перепутали с бездомным.

"Поскольку пес тоже замерз, я опустился на колени, чтобы обнять и немного согреть его. И тут я увидел парня. Через секунду он подошел ко мне и протянул пять долларов со словами: "Возьми себе кофе, друг". Пожалуй, мне нужно бриться чаще", – с юмором рассказал актер.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo