Главная » 2022 » Август » 23 » В Никополе мужчина убил и ограбил соседку

В Никополе мужчина убил и ограбил соседку

23.08.2022 в 19:16 просмотров: 431 комментариев: 0 Мир
В городе Никополь Днепропетровской области мужчина убил и ограбил свою соседку. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 22 августа 2022 года, около 08:20 в полицию обратился местный житель с информацией о том, что, придя домой с работы, обнаружил в квартире труп своей жены.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что между 55-летней погибшей и 38-летним мужчиной, проживавшим по соседству, возник конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес женщине многочисленные удары ножом в области шеи и груди.

От полученных ранений пострадавшая скончалась на месте.

Преступник похитил находившиеся в квартире жертвы телевизор, телефоны и телевизионную приставку, после чего скрылся с места происшествия.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение тяжких преступлений, был оперативно задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Орудие совершения преступления и похищенное имущество изъяты.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 пункт 6 (Умышленное убийство, совершенное из корыстных побуждений) и статье 187 часть 4 (Разбой, совершенный в условиях военного положения) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo