Главная » 2020 » Март » 24 » В Николаеве пьяные полицейские устроили драку со стрельбой

В Николаеве пьяные полицейские устроили драку со стрельбой

24.03.2020 в 15:25 просмотров: 432 комментариев: 0 Украина
В результате стрельбы пострадал житель Николаева.

В Николаеве пьяные сотрудники полиции устроили драку со стрельбой, в результате пострадал житель города. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Государственное бюро расследований.

Сообщается, что вечером 21 марта двое полицейских в состоянии алкогольного опьянения решили справить нужду возле авто. Владелец машины сделал полицейским замечание, после чего они начали нецензурно ругаться.

"В связи с этим гражданин вышел на улицу, где конфликт перерос в драку, в ходе которой один из правоохранителей осуществил в мужчину три выстрела из травматического оружия. В результате стрельбы потерпевший получил несколько огнестрельных ранений и ушиб головы", - говорится в сообщении.

Процессуальное руководство расследованием осуществляет прокуратура Николаевской области. В случае доказательства вины, правоохранителям грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo