Главная » 2020 » Июнь » 8 » В Николаеве неизвестные устроили стрельбу на остановке: 2 раненых

В Николаеве неизвестные устроили стрельбу на остановке: 2 раненых

08.06.2020 в 12:37 просмотров: 422 комментариев: 0 Украина
В Заводском районе Николаева неизвестные устроили стрельбу на остановке общественного транспорта.

Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

Инцидент произошел около 18:00 воскресенья, 7 июня.

Сообщается, что на конечной остановке одного из транспортных маршрутов на улице Лазурной в микрорайоне Намыв неизвестные стреляли в двух мужчин и скрылись с места происшествия.

“Оба пострадавших были доставлены в медицинские учреждения, где после осмотра, одному из мужчин с ранением ног назначили амбулаторное лечение, другой с ранением плеча сейчас находится в операционном блоке”, – говорится в сообщении.


Правоохранители устанавливают личности и местонахождение злоумышленников.

Следователи квалифицировали событие по признакам ч. 4 ст. 296 УК Украины “Хулиганство”. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Как сообщает местное издание “Новости N”, на остановке произошел конфликт между двумя группами людей – одна была на автомобиле BMW, другая – на Renault Trafic. Стреляли пассажиры, в целом они сделали не менее 7 выстрелов, а после скрылись с места происшествия.

Пострадавших в больницу доставили на частном транспорте, а не каретой скорой.

В Броварах 29 мая утром произошла масштабная перестрелка. По предварительной версии полиции, произошел конфликт между предпринимателями, которые занимаются пассажирскими перевозками, и нелегальными перевозчиками.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo