Главная » 2022 » Декабрь » 7 » В Народичах расследуют убийство юноши

В Народичах расследуют убийство юноши

07.12.2022 в 14:46 просмотров: 640 комментариев: 0 Украина
В пгт. Народичи Житомирской области полиция расследует убийство молодого человека. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 6 декабря 2022 года, около 00:00 на спецлинию «102» поступила информация о том, что в одном из домовладений мужчиной получены травмы.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что в гостях у 46-летнего заявителя находились 21-летний пострадавший и 25-летний знакомый. В какой-то момент между молодыми людьми возник конфликт, разрешать который гости отправились в другую комнату. В ходе ссоры, переросшей в потасовку, старший из оппонентов нанес несколько ударов ножом младшему.

Прибывшие на место происшествия медики смогли лишь констатировать смерть юноши. Для установления окончательной причины смерти тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение краж, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo