Главная » 2020 » Май » 28 » В Москве скончался топ-менеджер "Лукойла"

В Москве скончался топ-менеджер "Лукойла"

28.05.2020 в 11:42 просмотров: 346 комментариев: 0 Россия
Малюков работал в «Лукойле» с 1995 года.

В Москве найден мертвым топ-менеджер "Лукойла" Сергей Малюков. Данная информация была обнародована на телеграм-канале Mash.

В Москве умер бывший топ-менеджер «Лукойла» Сергей Малюков. Сведения о его смерти «после тяжелой продолжительной болезни» подтвердили в компании.

По информации телеграм-канала Mash, незадолго до смерти у Малюкова была диагностирована пневмония. По данным канала, бывший топ-менеджер умер 27 мая.

Как стало известно, Малюков скончался в своем частном доме на ул. Академика Семенова. Его смерть констатировали врачи бригады скорой помощи, приехавшей вечером на вызов.

Малюкову было 66 лет. По сведениям источника РБК, причиной смерти топ-менеджера стала онкология.

Сергей Малюков работал в «Лукойле» с 1995 года. В разные годы он занимал разные должности в компании, с 2012 года являлся вице-президентом компании по контролю и внутреннему аудиту, с 2016 года был вице-президентом — руководителем службы внутреннего аудита «Лукойла». В апреле 2018 г. он покинул пост в связи с выходом на пенсию.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo