Главная » 2019 » Январь » 4 » В моду возвращаются джинсы с низкой талией

В моду возвращаются джинсы с низкой талией

04.01.2019 в 08:27 просмотров: 1078 комментариев: 0 LifeStyle
Еще во время недель моды, проходивших в крупнейших мировых столицах осенью, стало понятно, что с бойфрендами или высокими джинсами нам в самом ближайшем времени придется распрощаться. Поскольку подиумы заполонили джинсы, популярные в конце 90-х – начале нулевых. Речь идет о брюках с заниженной талией, в которых в те времена можно было увидеть самых популярных звезд, начиная от светской львицы Пэрис Хилтон.

И заканчивая культовым коллективом Spice Girls, участницы которого попеременно надевали разноцветные джинсы, готовые, казалось бы, упасть в любую минуту.

В новом сезоне такие модели вернули Chanel, Tommy Hilfiger, Courreges, Versace, Alexander McQueen и другие бренды. И модные веяния уже подхватили такие звезды, как Белла Хадид, Эмили Ратаковски или кендалл Деженнер. Так что, если в шкафу дома у родителей сохранилась парочка джинсов, которые вы носили в школе, самое время за ними съездить.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo