Главная » 2019 » Июль » 21 » В метро в РФ на глухонемых украинцев напали с ножом

В метро в РФ на глухонемых украинцев напали с ножом

21.07.2019 в 10:58 просмотров: 471 комментариев: 0 Россия
В Санкт-Петербурге в метро ранее осужденный дагестанец ударил инвалидов из Украины ножом в грудь. Об этом сообщает местное издание Фонтанка.

Уроженец Дагестана ударил ножом двух глухонемых украинцев, которые не ответили на его вопрос, выходят ли они на слелующей станции. По данным издания, конфликт произошел в ночь на 20 июля в вагоне метро на станции Пушкинская. 36-летний мужчина, приехавший из Дербента, накинулся с ножом на двух человек. Первого он ударил два раза, второго - один.

За пострадавших вступились другие пассажиры, которые выбили у него из рук нож. Они держали его до прибытия сотрудников полиции. Раненных украинцев доставили в Мариинскую больницу в тяжелом состоянии. Им сделали операцию.

Задержанного дагестанца ранее уже судили за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести, а также применение насилия в отношении представителя власти при исполнении обязанностей. Нападавшего задержали, против него возбуждено уголовное дело по статье Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo