Главная » 2021 » Октябрь » 3 » В Мариуполе мужчина на глазах у ребенка зарезал мужа бывшей жены и похитил ребенка

В Мариуполе мужчина на глазах у ребенка зарезал мужа бывшей жены и похитил ребенка

03.10.2021 в 15:47 просмотров: 1066 комментариев: 0 Украина
В Мариуполе мужчина пришел в дом своей бывшей жены и устроил настоящий ад. Он убил ее мужа на глазах у своей дочери и похитив ребенка, забаррикадировался в помещении. Об этом сообщили в Нацполиции Донецкой области.

"48-летний злоумышленник пришел в дом своей бывшей жены, где был ее муж и двое девочек в возрасте 9 и 12 лет. Мужчина на глазах у своей 9-летней дочери убил знакомого и похитив ребенка, скрылся", - говорится в сообщении. 


В полицию с сообщением обратилась 12-летняя дочь погибшего, она сообщила, что ее отца убили.

Нападающий разыскали спустя два часа после совершения преступления. Он с дочерью забаррикадировался в помещении и угрожал всех убить, поскольку имеет оружие.

Полиция пыталась убедить мужчину отпустить ребенка, однако он, будучи нетрезвым, игнорировал правоохранителей. Тогда полицейские обратились к другу злоумышленника. Мужчине удалось убедить подозреваемого отпустить дочь. Через несколько секунд нападающего задержали. У него изъяли нож со следами крови, пистолет и самодельное оружие.

Полиция открыла производство по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство), ч.1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием) и ч.1 ст. 345 (угроза в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo