Главная » 2019 » Август » 28 » В Кропивницком наказали учителя, избившего своего коллегу прямо на глазах у школьников

В Кропивницком наказали учителя, избившего своего коллегу прямо на глазах у школьников

28.08.2019 в 08:43 просмотров: 465 комментариев: 0 Украина
В Кропивницком Кировский районный суд вынес решение по делу учителя физической культуры одной из школ города, который избил другого учителя.

Так, в этом году учитель находился в спортзале школы и начал звать к себе другого физрука, чтобы показать ему боксерскую грушу, которую якобы тот испачкал. Коллега отказался подойти, что очень возмутило мужчину и он ответил на это тремя ударами кулаком в голову. Все это произошло на глазах школьников, пишет DOZOR.

Суд признал мужчину виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст. 125 УК Украины (умышленное легкое телесное повреждение) и назначил ему наказание в виде штрафа в 850 гривен. Суд также взыскал с экс-физрука в пользу потерпевшего 1250 гривен материального ущерба и 5000 гривен морального ущерба.

Как писали «ФАКТЫ», зимой в Ивано-Франсковской области директор школы и учитель физкультуры избили патрульных полицейских, которые остановили их за нарушение правил дорожного движения. Инцидент произошел в селе Королевка Коломыйского района. Один из стражей порядка оказался в больнице.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo