Главная » 2021 » Октябрь » 21 » В Кременчуге на воспитанников детского сада упало дерево. Один ребенок в коме

В Кременчуге на воспитанников детского сада упало дерево. Один ребенок в коме

21.10.2021 в 15:42 просмотров: 482 комментариев: 0 Мир
21 октября в Кременчуге Полтавской области на территории детского сада на улице Софиевской упало дерево. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции.

Дерево травмировало двух детей и воспитательницу. Информация о происшествии поступила в полицию около 12.00 от медиков. Пострадавших доставили в больницу.

Инцидент произошел в детском саду №19, написала "Кременчугская газета". Пострадали пятилетний мальчик и четырехлетняя девочка. У мальчика диагностировали переломы бедра, девочка находится в коме в реанимации. Воспитательница также находится в больнице.

По данным издания, рухнувшее дерево не было аварийным. Оно упало от порыва ветра, когда дети гуляли во дворе дошкольного учреждения.

Мэр Кременчуга Виталий Малецкий сообщил, что создана специальная комиссия для расследования происшествия.

Состояние пострадавшей девочки медики оценивают как критическое, сообщила заместитель директора департамента здравоохранения Людмила Пономаренко.

По информации Общественного, одного из детей после обследования переведут в травматологическое отделение городской детской больницы. Воспитательнице оказали помощь в травматологическом пункте, женщина будет лечиться амбулаторно.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo