Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » В Корее нашли тело популярной певиц

В Корее нашли тело популярной певиц

25.11.2019 в 15:52 просмотров: 471 комментариев: 0 LifeStyle
Жуткий инцидент случился в Южной Корее.

Молодую 28-летнюю певицу нашли мертвой. Речь идет об южнокорейской исполнительнице, а также актрисе Гу Ха Ра. Хару нашли без признаков жизни в ее собственном доме в городе Сеул.

На данный момент причину смерти актрисы пытаются выяснить правоохранители. Также известно, что в мае этого года девушка была срочно госпитализирована после неудачной попытки суицида. Врачи констатировали наличие сильной депрессии у Хары, поэтому последние несколько лет девушка находилась под наблюдением.

Соответствующею информацию сообщает BBC.

Одна из последних активностей девушки в Instagram датируется 22 ноября. Снимок, на котором она находится под одеялом, певица подписала "Спокойной ночи". Как известно, в мае 2019 года ее менеджер обнаружил ее без сознания в ее же квартире.

Проблемы в жизни Хары начались после того, как ее бывший Чхве Чжон Бом угрожал опубликовать в прессе ее обнаженные снимки, сделанные без разрешения. После этого суд посадил парня в тюрьму за шантаж и физические издевательства.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo