Главная » 2023 » Январь » 8 » В Киевской области злоумышленники избили мужчину трубой по голове и ограбили

В Киевской области злоумышленники избили мужчину трубой по голове и ограбили

08.01.2023 в 12:30 просмотров: 528 комментариев: 0 Общество
В Киевской области задержали двух мужчин, подозреваемых в совершении разбоя. Злоумышленники избили жителя Боярки трубой по голове, а затем забрали его технику.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. Подозреваемым грозит до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества (чтобы просмотреть видео, проскролльте до конца страницы. 18+).

"7 января, после полуночи, в дом 30-летнего жителя Боярки ворвались двое мужчин. Правонарушители нанесли владельцу жилья удары по голове трубой. Впоследствии нападавшие похитили технику потерпевшего и скрылись с места совершения преступления", – рассказали в пресс-службе.


В Киевской области злоумышленники избили мужчину трубой по голове и ограбили. Видео
Правоохранители задержали возможных правонарушителей – ими оказались 36 и 41-летний местные жители. По факту разбоя, совершенного в условиях военного положения, открыто уголовное производство, а злоумышленникам сообщили о подозрении.

Напомним, в Киеве правоохранители задержали ранее судимого мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на женщину. Злоумышленник брызнул потерпевшей в лицо газовым баллончиком, забрал деньги и поджег зажигалкой волосы.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo